Gitaristu.ru
Аккорды Табулатура Начинающим Мастер-класс Софт Видео
Новости Анонсы Гитары Гитаристы Статьи Аватарки Минусовки
Поиск



Популярные подборы




Настройка гитары






Главная > Новости

Группа Louna выпустила клип на лирическую песню «С тобой»

Не нашли аккорды к песне? Посмотрите на


07.07.2014

На днях российская рок-группа Louna презентовала новый видеоролик на композицию «С тобой», режиссёром которого выступил Александр Маков. Особенностью данного видеоклипа является то, что он не перегружен концептуальным видеорядом, а содержит традиционные моменты, на которые будет интересно взглянуть каждому поклоннику творчества группы Louna.

В частности, в клипе запечатлены наиболее узнаваемые места и достопримечательности Санкт-Петербурга, а также жители Северной столицы. Как отмечает сам режиссёр, то процесс видеозаписи занял всего пять ночей, на протяжении которых съёмочная группа «путешествовала» по городским кварталам, площадям и аллеям, снимая наиболее интересные моменты городской жизни.

Сами же музыканты рок-группы Louna снялись в видеоклипе в роле самих себя. Все сцены, в которых требовалось их участие, были отсняты за несколько дней на набережных Невы и на берегу Финского залива. Вся последующая работа с монтажом традиционно проводилась в стенах киностудии «Ленфильм».

На официальном сайте известной группы Louna отмечено, что композиция «С тобой» является наиболее лирической песней за весь творческий путь, и именно поэтому видеоклип вышел лаконичным, понятным и уютным. Главные герои мини-фильма – простые обитатели города, которые проживая свою жизнь, не забывают о самом важном, о бесконечной любви и преданности.

Эффективное стационарное лечение алкоголизма поможет вашим близким избавиться от пагубной привычки.

Расскажи друзьям!




Привет, гитарист!

Пройди супер-курс по гитаре и порази всех своей игрой!

Забрать курс!
ВАМ ПОДАРКИ ОТ ПРОЕКТА
"ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"