Gitaristu.ru
Аккорды Табулатура Начинающим Мастер-класс Софт Видео
Новости Анонсы Гитары Гитаристы Статьи Аватарки Минусовки
Поиск



Популярные подборы




Настройка гитары






Главная > Новости

«Черная ночь» от Алексея Белова и Ольги Кормухиной

Не нашли аккорды к песне? Посмотрите на


26.10.2014

23 октября текущего года был представлен новейший клип Алексея Белова под названием «Черная ночь», который стал частью трилогии «Мужчина и Женщина» от Ольги Кормухиной.

Необходимо отметить, что новый клип от Алексея Белова под названием «Мужчина: Черная ночь» - это вторая часть трилогии «Мужчина и Женщина».

Стоит отметить, что совсем недавно была презентована первая часть вышеупомянутой трилогии Ольги Кормухиной с наименованием «Женщина: Ждать».

Планируется и выпуск третьей, финальной части трилогии под названием «Мужчина и женщина: Открой мне дверь», которая является объединяющей. Она будет посвящена дуэтной песни с Алексеем Беловым и планируется к выпуску в начале следующего года, перед большим сольным мероприятием, которое будет проводиться в Крокус Сити Холле первого марта.

Трилогия «Мужчина и Женщина» повествует о двух блуждающих и одиноких сердцах, которые без перерыва ищут друг друга в безмерном море потерянных дней. И, в конце концов, находят друг друга.

Основная часть съемочного процесса проводилась на острове Залита, который расположен в Псковской области. Для работы над клипом были привлечены лучшие специалисты, а также применялась технология съемок с вертолета. Это позволило сделать клип очень эффектным, а также продемонстрировать с высоты все красоты местного края.

Для любителей крепких напитков собственного приготовления самогонный аппарат купить советую в интернет-магазине Hootch.ru - там выгодные предложения и по цене, и по доставке.

Расскажи друзьям!




Привет, гитарист!

Пройди супер-курс по гитаре и порази всех своей игрой!

Забрать курс!
ВАМ ПОДАРКИ ОТ ПРОЕКТА
"ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"