Gitaristu.ru
Аккорды Табулатура Начинающим Мастер-класс Софт Видео
Новости Анонсы Гитары Гитаристы Статьи Аватарки Минусовки
Поиск



Популярные подборы




Настройка гитары






Главная > Новости

Новый альбом группы «Звери» «Один на один»

Не нашли аккорды к песне? Посмотрите на


08.12.2014

На 12 декабря намечен выпуск шестого студийного альбома коллектива «Звери» «Один на один».

После появления своего предыдущего альбома коллектив успел выпустить альбом «Звери Лучшие» с 25 композициями в обновленном звучании, снять два клипа, получить десятую по счету награду "Муз-ТВ" в категории «Лучшая рок-группа». По окончании серьезного тура в прошлом году, участники группы ушли в творческий отпуск. Они целый год не выступали на концертах, работая над новыми композициями.

В результате родился новый альбом, в котором находится 9 песен. Все они исполняются в минорно-лирическом настроении. 12 декабря планируется премьера альбома в интернет-магазинах (iTunes и др).

Альбом содержит 10 песен, так как композиция «Птенец» исполнена в классическом варианте, а также dark-electro. Некоторые песни Рома Зверь написал вместе с поэтами Валерием Полиенко и Виктором Бондаревым. Одна песня из нового альбома обзавелась клипом («Молодежь»). Композиции же «Лучшее в тебе», а также «Облако из папирос» стали частью киноработы «Майские ленты» режиссера Валерии Гай Германики. Потому они уже успели полюбиться слушателям.

Параллельно с девяткой новых альбомных композиций коллектив записал и другие, которые не соответствуют концепции альбома. На них будет основана новая пластинка «Зверей». Психологический портрет героя Ромы Зверя в новом альбоме изменился. Вместо мечтателя и романтика пред слушателями появляется реалист интроверт, что подтверждает заглавная фраза альбома: «Так просто сказать, что я люблю вас, но это не так...»

Сломал от радости окно в комнате? Не переживай - обратись к okonluchshe.net - там делают ремонт окон профессионально, быстро, качественно и по доступной цене.

Расскажи друзьям!




Привет, гитарист!

Пройди супер-курс по гитаре и порази всех своей игрой!

Забрать курс!
ВАМ ПОДАРКИ ОТ ПРОЕКТА
"ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"