Gitaristu.ru
Аккорды Табулатура Начинающим Мастер-класс Софт Видео
Новости Анонсы Гитары Гитаристы Статьи Аватарки Минусовки
Поиск



Популярные подборы




Настройка гитары






Главная > Новости

Дэйв Грол продолжит снимать сериал об истории музыки

Не нашли аккорды к песне? Посмотрите на


26.06.2015

Фронтмен группы Foo Fighters Дэйв Грол собирается снять продолжение собственного документального сериала «Sonic Highways», который пользовался у меломанов большим успехом. Сериал, конечно, следует смотреть на хорошем экране и с хорошим звуком. Оборудование для этого можно подобрать в каталоге интернет магазина бытовой техники в Нижнем Новгороде.

Во второй части этого проекта музыкант планирует обратиться к «британским корням» современного рока - аналогично тому, как первые серии сериала посвящены были американским истокам блюза и рок-н-ролла. Грола интересуют такие студии, как Rockfield в уэльском Монмуте и Abbey Road в Лондоне.

- Что в этой идее классно, так это то, что его можно снимать почти где угодно, так как в каждом городе есть собственная музыкальная история, - говорит рокер. - Из всех мест на земле, в Великобритании и Англии это будет, наверное, проще пареной репы. Там очень много всего.

Примечательно, что Дэйв Грол на момент выхода первого сезона сериала «Sonic Highways» говорил, что это одноразовый проект и вряд ли он повторится. Тем не менее, позже музыкант свое решение изменил.

- На тот момент мы закончили альбом «Sonic Highways» и я был сильно истощен, - поясняет рокер. - Правда мне повезло, что я могу вот так ездить по миру, брать у людей интервью и узнавать историю этих восхитительных мест. Поэтому так просто я бы это не бросил.

Первый сезон документального сериала «Sonic Highways» показан был на американском канале HBO осенью 2014 года.

Расскажи друзьям!




Привет, гитарист!

Пройди супер-курс по гитаре и порази всех своей игрой!

Забрать курс!
ВАМ ПОДАРКИ ОТ ПРОЕКТА
"ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"