Gitaristu.ru
Аккорды Табулатура Начинающим Мастер-класс Софт Видео
Новости Анонсы Гитары Гитаристы Статьи Аватарки Минусовки
Поиск



Популярные подборы




Настройка гитары






Главная > Новости

Дэвид Гилмор раскрыл секрет «Rattle That Lock»

Не нашли аккорды к песне? Посмотрите на


12.08.2015

Дэвид Гилмор раскрыл тайну своей новой песни «Rattle That Lock».

В записи трека принимал участие The Liberty Choir, в состав которого входят профессиональные вокалисты и бывшие заключенные.

The Liberty Choir создан в качестве специального реабилитационного проекта для экс-заключенных лондонской Wandsworth Prison. Следует отметить, что в данной тюрьме отбывал наказание некогда сын Гилмора Чарли.

Последний провел в стенах Wandsworth Prison четыре месяца. Его задержали за хулиганское поведение с использованием насилия в 2010-м году.

«Данный опыт сильно повлиял на нас, он заставил узнать больше о тюремной системе Британии, - поясняет Давид Гилмор. – Мы спросили себя, можем ли мы сделать что-нибудь для улучшения состояния заключенных, а также их реабилитации. Мы стали частью полезной инициативы и очень надеемся, что этот пример вдохновит и остальных».

По словам легендарного рокера, The Liberty Choir «помогает сидельцам обрести надежду и смотреть в будущее с оптимизмом».

The Liberty Choir был основан композитором Джинни Дугери и известным тренером вокала MJ Paranzino. Коллектив каждую неделю практикует выездные сессии в Wandsworth Prison и выступает вне стен тюрьмы с экс-заключенными.

В записи трека «Rattle That Lock» приняли участие семь участников хора из числа бывших сидельцев. Гилмор и его жена Полли Сэнсом собираются и дальше финансировать и поддерживать The Liberty Choir.

Дэвид Джон Гилмор — известный британский вокалист, гитарист, участник группы Pink Floyd. Кроме работы в составе рок-группы, Гилмор выступал также в качестве рекорд-продюсера различных певцов и сделал очень успешную сольную карьеру. Гилмор очень активно участвует в деятельности довольно многих благотворительных организаций.

Если же у вас тоже есть секреты, которые необходимо сохранить, обратите внимание на DEFCOM. Это компания, предоставляющая решения по защите и шифрованию данных.


Расскажи друзьям!




Привет, гитарист!

Пройди супер-курс по гитаре и порази всех своей игрой!

Забрать курс!
ВАМ ПОДАРКИ ОТ ПРОЕКТА
"ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"